АФНУ
6
Лет опыта
3
Верифицированные рекомендации
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
13
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
5942
Последний визит на сайт
вчера

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 54 000 $
    711 $/м²

    Кожедуба ул., 8-Б

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Сонячна Оселя
    многофункциональное помещение
    76 м²
    1 мес. назад
    Без комісії! В продажу комерційне приміщення на цокольному поверсі без ремонту площею 75м2 в зданому будинку Можна на ремонт велике приміщення підійде під будь який бізнес Гарна пропозиція сьогодні на ринку За детальною інофрмацією телефонуйте
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.